fbpx

CONTATTI

RICHIEDI INFORMAZIONI

  SEDE

  Via Salvador Allende, 2/1

   42016 Guastalla (RE)

 

  tel. +39 0522.835217/73

   fax. +39 0522.219797

  segreteria@cfpbr.it

  cfpbr@pec.it

C.F. / P.IVA 01768220350

DIREZIONE OPERATIVA

Mori Stefania

stefaniam@cfpbr.it

 

AMMINISTRAZIONE

Balasini Monica – m.balasini@cfpbr.it

 

SEGRETERIA ORGANIZZATIVA

Borrini Giulia g.borrini@cfpbr.it

 

FRONT OFFICE E CORSI SERALI

Artoni Silvia artoni@cfpbr.it

AREA ISTRUZIONE E FORMAZIONE PROFESSIONALE (IeFP)

Barbieri Elena e.barbieri@cfpbr.it

Bigi Silvia s.bigi@cfpbr.it

Iemmi Elena e.iemmi@cfpbr.it

 

AREA SERVIZI FORMATIVI  E PER IL LAVORO
A PERSONE, P.A. E IMPRESE

Alessandri Elisa e.alessandri@cfpbr.it

Bertozzi Enrica e.bertozzi@cfpbr.it

 

SERVIZI PER IL LAVORO – AREA 2
(L.R. 14/2015)

Leoni Genny genny@cfpbr.it