CFP BASSA REGGIANA

 
Comune di Boretto Comune di Brescello Comune di Gualtieri Comune di Guastalla Comune di  Luzzara Comune di Novellara Comune di Poviglio Comune di Reggiolo
 
 
 
 
 
Marchio DNV GL Certificazione ISO 9001

Organigramma

Amministratore Unico
 Dott. Edvin Husovic 

 

Direzione 

 Dott. Mario Angelo Vincenzo Mazzei - cfpbr@cfpbr.it

 

Assicurazione Qualità

 Dott. Mario Angelo Vincenzo Mazzei - cfpbr@cfpbr.it

 

Amministrazione

Monica Balasini - m.balasini@cfpbr.it
Luca Arleoni - l.arleoni@cfpbr.it

 

Organizzazione
Giulia Borrini - g.borrini@cfpbr.it

 

Front Office

Silvia Artoni - artoni@cfpbr.it

 

Area Formazione Superiore, Formazione iniziale per disoccupati, Apprendistato e Pubblico Impiego
Dott.ssa Stefania Mori - stefaniam@cfpbr.it

 

Area Servizi alla Persona e deficit di opportunità
Dott.ssa Elisa Alessandri - e.alessandri@cfpbr.it

 

Area Formazione continua - Sviluppo delle competenze aziendali
Enrica Bertozzi - e.bertozzi@cfpbr.it

 

Area Istruzione e Formazione Professionale

Silvia Bigi - s.bigi@cfpbr.it

Dott.ssa Elena Barbieri - e.barbieri@cfpbr.it

 

Tutor Area Istruzione e Formazione Professionale

Dott.ssa Elena Iemmi - e.iemmi@cfpbr.it

 

Area Orientamento e accompagnamento ai percorsi formativi

Genny Leoni - genny@cfpbr.it

Dott.ssa Elisa Alessandri - e.alessandri@cfpbr.it